Отзывы наших партнёров

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5



    14.03.19   13:24

Наша компания давно сотрудничает с ЧП «Глас-Логистик». Хотим выразить благодарность коллективу вашей компании за четкость и оперативность в решении поставленных задач. Приятно работать с такими ответственными людьми, профессионалами в своем деле. Очень надежные партнеры, рекомендуем пользоваться услугами данной компании. Качество обслуживания гарантируют.
    18.03.19   15:56

Надёжный партнёр по грузоперевозкам, которого отличают профессионализм, оперативность и внимательность к клиентам. Всегда очень приятно работать с Татьяной Рудинской: выгодные ставки, доставка груза в срок, ежедневный отчет о продвижения груза с точки загрузки до места назначения в Дании. Все вопросы решаются просто и быстро. Спасибо.
    01.04.19   11:24

Наше сотрудничество с данной компанией началось относительно недавно, однако, мы уже смело можем говорить о "Глас-Логистик" как о надежном и ответственном перевозчике. Отдельно хочется отметить работу Анны Исаковой: очень приятная в общении, оперативно предоставляет достоверную информацию, сопровождает груз на всех этапах, быстро регулирует возникающие вопросы.
Выражаем благодарность компании Глас-Логистик за быструю и качественную доставку!
    29.02.24   11:33

Сотрудничаем с Глас-Логистик в сфере перевозок более 10 лет. Отличная компания, Доставка грузов любой сложности в оговоренные сроки.
    18.04.24   15:16

Хотим выразить слова благодарности компании ЧП "Глас-Логистик" за добросовестный и профессиональный труд, четко организованную логистику за доброжелательность и помощь в решении срочных вопросов. Приятно работать. Особо хотим отметить специалиста Викторию. Спасибо!

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:


* Подтвердите, что Вы не робот:
  


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5