Отзывы наших партнёров

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]



    06.12.12   17:08

Самый надёжный и любимый партнёр по грузоперевозкам!Спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость. Очень приятно работать:всегда выгодные цены, доставка груза в срок.Отдельная благодарность Анне за отличную и оперативную работу!Неоднократно выручала,спасибо!
    13.12.12   10:03

Спасибо, большое. Что бы я без Вас делала, пропала бы совсем, трудно работать без надежных людей. Вы уже как часть нашей жизни))) я уже даже не хочу к кому то еще обращаться, знаю что Настенька всегда поможет, подскажет, посоветует. Спасибо.
    06.03.13   18:10

Работа с компанией "Глас-Логистик" всегда приносит только удовольствие. Профессионализм и замечательные человеческие качества менеджеров-выше всяческих похвал!!! Так держать!
Отдельное спасибо Анне Исаковой за совместную работу на постоянной основе.
    12.03.13   13:52

Очень приятно работать с людьми, знающими свое дело. Все оперативно, вовремя и без проблем. Рады сотрудничеству с такими профессионалами.
    04.06.13   20:15

Очень ответственный коллектив!!!Погрузки и оплата всегда в срок. Огромное спасибо Анне Исаковой за профессиональный подход к работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    25.06.13   13:12

Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество!!! Второй год сотрудничаем с этой компаниией на постоянной основе. За это время "Глас Логистик" зарекомендовала себя как надежный, современный, решающий разного рода задачи перевозчик, без нарушения сроков и договоренностей, выполняющий свои обязательства.
    29.09.14   09:54

Только положительные эмоции от работы с Вашей транспортной компанией. Все четко организованно, никаких проблем ни с перевозками, ни с документооборотом. Отдельное спасибо Анне! Когда я работаю с Вами, я знаю, что владею своевременной информацией - где машина, как проходит загрузка и т.д. Все точно, все в сроки, если что-то пошло не так, то проблема адекватно решается.Спасибо!С Вами приятно работать.
    08.10.14   14:26

Самые положительные эмоции вызывает работа с Вами!
Все вопросы решаются в срок и что особенно приятно всегда положительно. Отличная команда профессионалов!
Отдельное спасибо менеджеру Настасье Славиной!
    08.10.14   14:36

Хорошая компания! Грамотные специалисты данной фирмы всегда чётко и профессионально решают любые вопросы! Надёжный перевозчик,всегда вовремя.Молодцы! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании.
    08.10.14   15:26

Супер партнёр по перевозкам. Мы очень рады, что Пользуемся услугами вашей компании. Все быстро, хорошо спланировано,вовремя. Особенно хочется сказать огромное спасибо менеджеру Веселовой Евгении!!!Она грамотный, умный, приятный человек. Процветания вашей фирме.

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:


* Подтвердите, что Вы не робот:
  


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!


Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]